Suite de douze cuillères à thé en vermeil,... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de douze cuillères à thé en vermeil, le manche légèrement violonné terminé par un double enroulement, chiffrées GC, et la pince à sucre assortie. Maître-Orfèvre : L. H. Poinçon : Minerve Dans leur écrin de la maison Gronier Arnaud à Lyon Poids total : 365 g BL
Mes ordres d'achat