Partie de ménagère en argent modèle violoné... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Partie de ménagère en argent modèle violoné rocaille chiffré MV composée de douze couverts de table (une fourchette d'un modèle différent) et douze cuillères à café (dont deux d'un modèle différent). Dans leur écrin chiffré MV Maître-Orfèvre : AL un écureuil tourné à gauche Poinçon : Minerve Poids total : 2540 g BL
Mes ordres d'achat