Plat rond en argent modèle filet contours Poinçon... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Plat rond en argent modèle filet contours Poinçon : Minerve Maître - Orfèvre : Berger NESME entre 1889 et 1824 Diam. 31 cm - poids : 732 g BL
Mes ordres d'achat