Ensemble en argent uniplat composé de : cinq... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble en argent uniplat composé de : cinq fourchettes et quatre cuillères de table armoriés, auxquelles on joint une fourchette aux armoiries d'alliance. Dans un écrin beige Poids total : 780 g XVIIIe siècle Légère usure à quelques pointes BL
Mes ordres d'achat