Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 664 - De Baecque et Associés

Lot 664
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Notre ami, 1979
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat