Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 663 - De Baecque et Associés

Lot 663
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Mendiant, 1974
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée au dos
H. 65 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat