Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 662 - De Baecque et Associés

Lot 662
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Le retour du soldat, 1973
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite
Exposition : Salon des indépendants (étiquette au dos)
H. 113 cm - L. 145 cm
Toile roulée sans châssis
Mes ordres d'achat