Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 661 - De Baecque et Associés

Lot 661
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Les bouteilles, 1956
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, porte une mention au dos " Bogaert, École des Beaux-Arts de Lille "
H. 54 cm - L. 64,5 cm
Mes ordres d'achat