Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 660 - De Baecque et Associés

Lot 660
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Le journal, 1975
Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée et datée au dos
H. 50 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat