Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 658 - De Baecque et Associés

Lot 658
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
La maison, 1979
Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée et datée au dos
H. 54 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat