Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 657 - De Baecque et Associés

Lot 657
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
L'adjudication, 1973
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée au dos
H. 92 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat