Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 656 - De Baecque et Associés

Lot 656
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Fontainebleau, 1970
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée et datée au dos
H. 73 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat