Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 655 - De Baecque et Associés

Lot 655
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
La Verré, 1976
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 35 cm - L. 27,5 cm
[La Verré est le surnom affectueux qu'Émile aimait donner à son épouse Geneviève, en souvenir d'une facétie enfantine de jeune fille]
Mes ordres d'achat