Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 654 - De Baecque et Associés

Lot 654
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Les secrets. Maroc, 1985
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
H. 54 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat