Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 653 - De Baecque et Associés

Lot 653
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Chantier, 1979
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 55 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat