Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 652 - De Baecque et Associés

Lot 652
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
La banque, 1957
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 59 cm - L. 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat