Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 650 - De Baecque et Associés

Lot 650
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Rêve nocturne, 1975
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
H. 54 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat