Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Le... - Lot 648 - De Baecque et Associés

Lot 648
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Le marché de Ribérac (Dordogne), 1974 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos H. 38 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat