Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Nu... - Lot 647 - De Baecque et Associés

Lot 647
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Nu allongé, Bruxelles, 1957 Huile sur papier collée sur papier, titrée et datée au dos Déchirures H. 95 cm - L. 139 cm On joint Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Chantier Huile sur toile roulée H. 102 cm L. 83 cm
Mes ordres d'achat