Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 645 - De Baecque et Associés

Lot 645
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Les parapluies, 1984
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 73 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat