Lot 645
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Les parapluies, 1984
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 73 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat