Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 637 - De Baecque et Associés

Lot 637
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Conversation ou L'espoir, le dialogue, 1973
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée deux fois et datée au dos
H. 73 cm - L. 92 cm
Mes ordres d'achat