Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Le... - Lot 636 - De Baecque et Associés

Lot 636
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Le marché, 1971 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 54 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat