Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Les... - Lot 633 - De Baecque et Associés

Lot 633
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Les hommes, 1985 Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée au dos Petits manques de matière sur les bords H. 12 cm - L. 22 cm
Mes ordres d'achat