Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 630 - De Baecque et Associés

Lot 630
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Pendant la récréation, 1985
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 73 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat