Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 627 - De Baecque et Associés

Lot 627
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Nu vert, 1966
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée et datée au dos
H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat