Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 624 - De Baecque et Associés

Lot 624
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Nu à la fenêtre, 1972
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat