Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 623 - De Baecque et Associés

Lot 623
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Fontainebleau, 1969
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos
Légères craquelures et petits manques de matière à gauche
H. 46 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat