Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 616 - De Baecque et Associés

Lot 616
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
La dinde, 1974
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
H. 54 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat