Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 615 - De Baecque et Associés

Lot 615
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Nu au tapis, vers 1955
Huile sur toile, signée au dos
H. 162 cm - L. 97 cm
Toile roulée sans châssis, petite déchirure en partie haute
Mes ordres d'achat