Lot 613
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Nu, 1965
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 41 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat