Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Portrait... - Lot 612 - De Baecque et Associés

Lot 612
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Portrait de la Verré, 1965 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos H. 24 cm - L. 19 cm [La Verré est le surnom affectueux qu'Émile aimait donner à son épouse Geneviève, en souvenir d'une facétie enfantine de jeune fille]
Mes ordres d'achat