Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 608 - De Baecque et Associés

Lot 608
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
La Thurelle (Seine-et-Marne), 1995
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 35 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat