Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Nu... - Lot 607 - De Baecque et Associés

Lot 607
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Nu gris, vers 1955 Huile sur toile, signée au dos Bogaert H. 100 cm - L. 150 cm Toile roulée sans châssis, craquelures
Mes ordres d'achat