Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 601 - De Baecque et Associés

Lot 601
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Les luttes, 1985
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée au dos
H. 55 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat