Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 600 - De Baecque et Associés

Lot 600
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Les poupées, 1967
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos
Exposition : Salon des indépendants, (trace d'étiquette au dos)
Enfoncement
H. 65 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat