Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 591 - De Baecque et Associés

Lot 591
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Nu, 1965
Huile sur toile, titrée et datée au dos
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat