Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 590 - De Baecque et Associés

Lot 590
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Nu de dos, 1966
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
Petits manques de matière
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat