Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 588 - De Baecque et Associés

Lot 588
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Nu, 1965
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée et datée au dos
H. 24 cm - L. 35 cm
Mes ordres d'achat