Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Scène... - Lot 582 - De Baecque et Associés

Lot 582
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Scène marocaine, 1983 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 65 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat