Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Georges... - Lot 579 - De Baecque et Associés

Lot 579
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Georges aux légumes, 2001 Huile sur papier collée sur carton, titrée, située Bourg-du-Bost et datée au dos H. 46 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat