Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 578 - De Baecque et Associés

Lot 578
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Verré, 1965
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 18 cm - L. 12 cm
[La Verré est le surnom affectueux qu'Émile aimait donner à son épouse Geneviève, en souvenir d'une facétie enfantine de jeune fille]
Mes ordres d'achat