Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 575 - De Baecque et Associés

Lot 575
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Quatre personnages et un âne, 2011
Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat