Lot 573
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 850EUR

Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Les saisons, 1978
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
H. 65 cm L. 81 cm
Mes ordres d'achat