Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 569 - De Baecque et Associés

Lot 569
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
L'Église Saint-Éloi, Hazebrouck, 1978
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 65 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat