Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 567 - De Baecque et Associés

Lot 567
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Tête d'enfant, 1980
Huile sur toile, signée en bas à gauche, tirée et datée au dos
H. 33 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat