Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 564 - De Baecque et Associés

Lot 564
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Vase de fleurs, 1971
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, titrée et datée au dos
H. 55 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat