Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)... - Lot 561 - De Baecque et Associés

Lot 561
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Nu orange, 1966
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 55 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat