Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Victoire,... - Lot 560 - De Baecque et Associés

Lot 560
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Victoire, 1979 Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée et datée au dos. Exposition : Salon des artistes français 1979 (Etiquette et cachet au dos) H. 146 cm L. 114 cm
Mes ordres d'achat