Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Autoportrait,... - Lot 559 - De Baecque et Associés

Lot 559
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Autoportrait, 1957 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos Petites restaurations et légers manques de matière dans la partie basse H. 50 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat