Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) La... - Lot 554 - De Baecque et Associés

Lot 554
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) La grenouille Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche H. 7,5 cm - L. 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat